Subasta 916T, Lote # 246
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hgo., 1941 - Cd. México, 2009). Sin título. Grabado sin número de tiraje. Firmado y fechado 88. Sin enmarcar. Dimensiones: 12 x 12 cm. Estimado $ 1,300-1,500